Гарри Поттер и Портал смерти.. Let the magic die...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Портал смерти.. Let the magic die... » Развлечения » Чего не хватает форуму?


Чего не хватает форуму?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вопрос конечно мне кажеться имеет огромное значение... То что не хватает народу понятно сразу, так что стараемся на этом не зацикливаться.

0

2

Hermione Granger
Ммм, придираюсь, вопрос не Что, а Чего.
А так, форум без видимых изъянов.
Я то недавно, так что еще на много чего не обратила внимание.
Изучу и приду сюда.

0

3

Эмили Левис
Да кстати, я сегодня сама заметила на счтё вопроса, но мне было лент исправлять)

0

4

Чего не хватает форуму? Пожалуй, стабильности. Частых обновлений. Дело не столь в самой игре, сколько в её организации. Тщательнейшим образом продуманная система принятия анкет, проверка игроков, ролей и пр. администрацией. Контакты админов. Периодическая чистка форумов.
Что касается анкет - разобраться с принятием игрока на роль. Три Гарри Поттера, 4 Джинни Уизли, постепенно меняющихся - это сбивает с толку и очень плохо отражается на посещаемости. Должен быть постоянный набор администраторов, желательно знающих друг друга(а лучше всего - в лицо), которые не покинут форум. То же касается модераторов(скорбный пример с Фредом Уизли).
Возможно, проверка рекламы. Чистка баннеров(в случае неактивности форумов). Чистка рекламы.
ИМХО

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Портал смерти.. Let the magic die... » Развлечения » Чего не хватает форуму?