Гарри Поттер и Портал смерти.. Let the magic die...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палатка Эмилии Куб

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Внутри,как и снаружи,палатка представляла собой уютный домик в стиле "кантри" с кухней,соединенной с гостинной,маленькой спальней и уборной

0

2

Эмилия и Одри впихнулись в палатку,опять чуть не слетев с маленькой лестницы,которая начиналась,почему-то,сразу от входа.Эмма закрыла дверцу и ,как по волшебству,с Ллэр вдруг слетела снежная маска-она весело и радостно улыбнулась и перепархнула на кухню.
-Чайку?Соку?Будешь печенья?..-бубнила Эм,наполовину торчащая из куханных шкафов.

0

3

Хромая,Одри приковыляла в палатку к Эми.
-Тут уютно,-гутсно улыбнулась она,осматривая кантри-квартирку.Ей бесконечно нарвилась настоящая Эми.
Одри искренне не понимала,какую силу воли нужно,чтобы так держать себя при посторонних.
-Мммм,печеньки,-облизнулась Прайс,-Миссис Ллэр пекла?
Она блаженно улыбнулась,вспоминая божественные печеньки мамы Эмили.

0

4

Эмма тем временем быстренько организовала чай,покидала на стол чашки-ложки-тарелки и величественно водрузила в самую середину блюдо с печеньем.Затем усадила за стол Одри и села сама.
-Да,судя по всему,это мамино творенье.Где-то за тысячи миль отсюда в нашем шкафу сейчас исчезают печеньки...-Эм откусила свою с таким наслождением,будто факт исчезновения печенек с домашней полки - самое прекрасное,о чем она когда-либо думала.-А ты как?Сильно тебя там помяли?

0

5

Усаженная Эммой за стол,Одри улыбалась,как ребенок.
-Ты же знаешь,какая я везучая...-фыркнула она,разглядывая свои основательно потемневшие от чужой обуви кедины,-Ни царапинки!
Она взяла печеньку и с явным наслаждением откучила кусочек.
-Мммм...Надеюсь мис Ллэр не рассердится?-она улыбнулась,-А вообще прикольно было бы...Ткнуть пальцем,так сказать,типа "Здесь будет город",и Поттера сделать мэром..Суверенитет забахать,тогда вообще презедентом заделается...

0

6

-Можно и Поттера,-Эм чуть привстала,чтобы подлить Одри чайку,-А я вот думаю:наша идея-наш город!Вот повеселимся законы строчить!"Под страхом смертной и очень мучительной казни запрещается в каждый тритей четверг пятого месяца надевать полосатые носки,вися на дереве вверх ногами в нетрезвом состоянии и распевая песенку про ежика.В случае нарушения данного закона мы пожалуемся маме!!"
Эмма торжественно подняла чайник и застыла в позе императора Клатча.

0

7

Одри рассмеялась:
-Даааа,весело будет!-весело сверкнув глазами,она отправила очередную печеньу в рот.
-Нет,я пожалуй воздержусь от такоой ответственности..."Хочешьузнать человека по-настоящему,дай ему власть"!-воздев перст к неб,то бишь к потолку,заключила она.
-Ну мне там...Министром Культуры...МиистромНичегонеделанья)Я буду хорошо справляться с работой,честна)

0

8

--Посмооотрим,-улыбнулась Эмилия.Она долила еще чаю в кружки.
За окошком с цветами постепенно стемнело,и запас печенек в поместье Кубов близился к критической отметке.Впрочем,с каждой уничтоженной печенькой настроение Эм поднималось и поднималось.
-Может,мне приготовить пока постель?А потом мы сможем прыгать по кроватям и кидаться подушками в люстру.

0

9

Совы,со свежими выпусками "Ежедневного пророка" летали и сновали посюду - в каждую палатку,в каждый уголок.
"Ежедневный пророк",выпуск Ж 3

0

10

Заметив сову,Эмили отвязала газету и угостила утреннюю гостью печеньем.
-Что?-коротко переспросила она мерцающие буквы,пробежавшись взглядом по первому абзацу.Остальное ее уже не интересовало.
-Нет,ты это видела???Ты видела???!!!,-взвилась Эмма,потряхивая "Пророком" перед носом ничего непонимающей Одри.Ллэр раздраженно швырнула газету об пол и заходила туда-сюда по палатке.

Отредактировано Эмилия (2008-03-05 15:29:23)

+1

11

Не успела Одри как следует ответить на первый вопрос,как сей диалог прервал некий летающий объект.
-Нет,нет не видела,она же у тебяяяяя...-Одри залезла едва ли не под стол,чтобы достать газету.
-Что там?-раздалось кряхтение из под стола:Одри хотела достаьь до газеты,но было лень слезать со стула,а пальцы не дотягивались...
Ещё чуть-чуть...-бугага,чуть-чуть...От кончиков пальцев до газеты оставалось более двадцати сантиметров.

0

12

Вконец настрадавшись,Прйас,тихонько чертыхнувшись,все-таки соизволила слезть со стула.Достав газету,она встала и,отряхнув джинсы,начала читать статью.
-Это что же?Домой ехать,что ли?...

0

13

-Не знаю.
Домой ехать больше чем не хотелось.Ни за что.Черта с два.Имеет она право на нормальную жизнь или нет?Эмилия присела в кресло напротив Одри .
-Может,так пожить в палатке?..Или в Косом...если..нет..-начала она рассуждать вслух,перебирая в голове варианты.

Отредактировано Эмилия (2008-03-21 16:41:02)

0