Гарри Поттер и Портал смерти.. Let the magic die...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палатка Пити.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Достаточно большая богато украшенная палатка с дорого обставленными несколькими спальнями,с большим залом,увешанным гобеленами, и ванной комнатой.

Питер поставил палатку и взгялнул на плод своих трудов....
Мои поздравления,де Врийе...вы справились с задачей превосходно-проговорил,улыбаясь парень....и вошел в палатку...сел с ногами на кресло...
Такс...чем бы занятся....и куда подевалась Келл??-раз за разом спрашивал себя Питер и тут вспомнил про приглашение на чай...
Потом...не сейчас...

0

2

Такс...надо поискать Келл....-подумал парень и встал...
Он закрыл вход в палатку и спокойно пошел искать палатку подруги,не боясь,что в его могут залезть....защитные чары,наведенные на палатку,защищали от непрошенных "гостей"..
-----палатка Луны

Отредактировано Питер де Врийе (2008-01-12 22:31:34)

0

3

Кел посмурнела еще по дороге,вспомнив про званый ужин в доме родителей:
Какое то у меня неприятное предчувствие.Неспроста они все это затеяли... она размышляла вслух,кое что все таки припрятав в лабиринте мыслей
Конечно,насчет Пита ничего подозревать нельзя....Они сами были в шоке.Но ужин....
Званый ужин в дме Кастлов,в честь меня...Нереально..... Келли повернулась к Питеру:
Есть идеи?

(офф:уехала в аэропорт.если сумею - выберусь в нет позже.)

0

4

Знаешь...идей....почти нет...а если и есть,то они немного бредовые...-проговорил парень и потер бровь...
Они вошли в палатку и Пити аккуратно поставил флаг в углу....Надо будет про него не забыть...
Но я не думаю,что это связано со мной...иначе они бы не удивились увидев меня...у них не было бы....в общем они бы все не так восприняли..выходит это все из-за тебя...идем дальше...В честь тебя званный ужин..-парень хохотнул:не то чтобы нереально...просто несколько необычно..Значит..им необходимо что-то тебе сказать..причем очень важное..а меня они пригласили..по-моему лишь из уважения..-Пити вздохнул:с другой стороны...это может быть просто ужин..и не более...
Парень внимательно посмотрел на девушку...
В последний раз когда ты разговаривала с родителями..о чем вы беседовали?

0

5

(офф:жду такси...так что есть минутка...)
Кел плюхнулась в кресло и подобрала под себя ноги:
У меня была одна мысль....но тогда бы они должны  были удивиться сильнее,увидев тебя....Нас...В том положении,в котором увидели...
Пристально посмотрев на Питера девушка продолжила:
Мое обручение....
А последний раз...мы говорили с ними,дай Мерлин памяти...о политике...Точно,о политике!!!
Кастл хлопнула себя по лбу...
Ну там начало Второй Магической Войны и прочее...
Перед глазами девушки вдруг встали два варианта развития событий....
Первый: плачущая маман,и суровый отец,которые ставят Пита перед фактом - коль обжимался с нашей наследницей по углам,скомпрометировал - изволь жениться!!!!
Кел хихикнула....
Второй: Отец демонстрирует ей Черную метку на руке...и потом подходит к ней с инструментом для клеймения лошадей (почему то иначе обряд освящения в ПС Кел не представлялся,слишком дика была для нее идея с Меткой.)
Кел снова хихикнула,а потом задумалась....Однажды отец упал с лошади...И приземлился на левую руку....Падение было не страшным.Но лицо Фрэнка Кастла исказила боль.Скорее оттого что рукав рубашки задрался.Он быстро одернул его и ни с того ни с сего наорал на маман...и избил коня...
Кел все глубже погружалась в свои мысли и все больше задумывалась....

+1

6

Ты так и не сказала..с кем тебя хотели обручить..я так понял.что не со мной..-проговорил парень садясь рядом с девушкой...и внимательно смотрел на девушку...
И еще...кто тебе сказал.что меня хотели женить на твоей кузине?Это же...смешно..-Пити покачал головой и отвернулся...
Что смешного?-спросил парень серьезным тоном у Кел..мне кажется..ты что-то знаешь,но не хочешь мне об этом говорить...

0

7

Пит..я не знаю...с кем меня хотели обручить...Это может быть кто угодно...хоть сын моей крестной... Кел поморщилась
А насчет Реджины - считай это выходкой моего дурацкого подсознания.Мне просто так казалось. она посмотрела на Питера,теперь уже со странной грустью на лице
Это нечестно.Мы почти всю жизнь вместе.А меня собирались продавать как скот....Ну уж нет - пусть только кто то попробует перейти мне дорогу...
Она вздернула подбородок и пару раз моргнула,прогоняя с глаз пленку слез.
А насчет того,что я что то скрываю...Скрываю не я - а мой отец... Кел постучала указательным и средним пальцем по левой руке,ясно намекая на метку...
Мне конечно,всего 16....Но кто знает...Что творится в их воспаленном мозгу...Я не удивлюсь,если на этом ужине соберутся все....
Девушка помолчала и закончила наконец фразу так заставившую ее задуматься: и юную Клариссу Кристину Кастл представят....Милорду... она внушительно произнесла это слово,избегая дурацких трусливых прозвищ ТОТ-КОГО-НЕЛЬЗЯ-НАЗЫВАТЬ...
Ни капельки страха не отразилось на лице.Только упрямство и задумчивость....

0

8

Парень рассмеялся...
Ты что?Не говори глупостей...если твой отец...тот кем ты его считаешь...это же не значит,что тебе необходимо становится ими...правильно?-спросил Питер с улыбкой,но глаза выдавали тревогу...
Он сел поближе к Кел и обнял ее за плечи,прижимая к себе:успокойся....даже если все это правда..ты думаешь Лорд придет к тебе?Мне так не кажется...
И ты думаешь,что твои родители отдадут тебя ему?Нееет...-продолжил Пити:вспомни,как отреагировала на меня твоя мать..и ты думаешь она позволит?Очень сомневаюсь...Парень поцеловал девушку в лобик и посмотрел на нее..
Значит тебе не говорили за кого тебя хотели сватать?Хм....А что если это и вправду будет Драко?-спросил с язвительной усмешкой Питер...

Отредактировано Питер де Врийе (2008-01-15 10:12:20)

0

9

-Вот теперь не говори глупостей ты...моя маман в тебе души не чает - Питер то,Питер се...Если заметил,она не вопила в Котле ПИТЕР,ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ...она упрекала строго меня... Кел улыбнулась и удобно утроила голову у Пита на груди.Прикрыв глаза она продолжила говорить:
-А насчет Драко - я перебрала всех возможных кандидатов...
О тебе даже и не смела думать... Кел запнулась,а потом,решив,что Пит обидится,озвучила мысли вслух:
-О тебе даже и не смела думать,была в полной уверенности,что Кармайклы уже посватали Реджи за тебя.Ну так вот.Драко...Ну и наследник Забини.Все,от остальных вариантов мне становилось отвратительно.Этих двух еще можно терпеть - мы с ними на нейтрале еще с прошлой зимы,когда всех друг другу представили...
Кел снова вернулась к мыслям о принадлежности отца:
-А знаешь...Вариант с меткой,как бы он ни был смехотворен - я девушка,и еще слишком мала для этого,не страшит.Мне плевать на магглов - я н испытываю к ним никаких чувств,о жалости тогда не может быть и речи.Но напрягает одно - Кел подняла взгляд если эти чертовы убеждения поставят меня между семьей....и друзьями...твоими,моими...но все таки друзьями...
Перед глазами Кел встали Полумна,Эмилия...Чжоу...Она была уверена на все 100 - что они то деятельность Пожирателей не одобряют.
Но и отрекаться от отца,только в угоду их мнению я не буду....

0

10

Она и не могла меня упрекнуть...а вот тебя...-возразил парень и улыбнулся..потом вимательно посмотрел на девушку:твоя маман и вправду так говорит?Или ты пытаешься опять запудрить мне мозги?-он хохотнул,показывая,что на эти вопросы отвечать не надо...
Да ладно тебе...Драко..Блейз..у тебя большой выбор..а вот у меня..-проговорил парень:Реджи?Ну уж нееет....
Он закрыл глаза...она опять продолжила про Пожирателей...зачем?
Ты должна понять..что это твой выбор..а не матери..и не отца...-поговорил парень..так его убеждала мать...тогда,когда отец,раскрыл свою тайну...Что-то сжалось в груди у парня...он сделала выбор давно....но правилен был ли тот выбор?Он не знал...

+1

11

Питер де Врийе
-Пит,это в твоем случае - твой выбор на этой фразе Кел странно на него посмотрела
-А в моем меня и не спросят...да и мне в целом плевать.Просто из за отсутствия выбора сейчас не хочу встать на распутье выбора потом...
Она представила вдруг.Когда нибудь....Нацелить палочку в грудь Питеру...Ее передернуло....

0

12

Парень немного отстраненно посмотрел на нее:В моем случае?В каком таком случае?
Его взгляд задержался на ее глазах,но тут же отвернулся от девушки и посмотрел на камин....
И тут Питер подумал:а если..а если они окажутся по противоположные стороны...что тогда?Питер не смог бы мучать Кел...никогда..Парень почувствовал,что девушка вздрогнула..Он лишь сильнее прижал ее..
Хватит думать о плохом...м?Хочешь чаю?Кстати..после ужина с втоими родителями..пойдем покатаемься на лошадях?-спросил парень...

0

13

Кел ошарашила мысль: а если они подумали об одном и том же....
Ее выворачивало наизнанку от желания спросить....О метке.Но она промолчала.
Питу был неприятен этот разговор - значит и она его закроет.Слава богу,что среди них нет легимлентов....
Метка....Метка.... это слово пульсировало в ее голове...
-Лошади? девушка схватилась за спасательную ниточку
-Конечно,покатаемся...Каоги еще в поместье,его переправят в Хогсмид в сентябе,так что на выходные в школе я смогу кататься тоже.
Кел обожала своего коня.Иссине черный,с длинной гривой,он явно был выращен не без помощи магии...
А тебе выделим... она сделала вид,что задумалась Пегаса!!Точно!!! этот конь никому не давал оседлать себя.Непонятно было,зачем его держат в конюшне Кастлов....
Келли рассмеялась: вот тогда заезд будет интересненьким...

+1

14

Парень благодарно взглянул на Кел...
Но тут же поморщился..он помнил Пегаса...Белый жеребец...вечно свободный и никому не принадлежащий..
Издеваешься...помнишь как мы в детстве поспорили,что я не смогу продержатся на нем и двух минут....у меня потом ужасно болел бок-проговорил,наморщившись,Питер,будто снова почувствовал ту боль...
НА самом же деле,наверно только Питер мог его усмирить без магии...парень мог ехать на нем,тот почти не брыкался под ним...но все же..стояло Питеру чуть зазеваться и Пегас,невероятным образом чувствовавший такие моменты,валил парня на землю...

0

15

Кел рассмеялась:
Зато твои потуги подняли нам всем настроение...Ну,если исключить Оскара..Он ведь продул тебе все карманные деньги...
Девушка вспомнила,как гордилась тогда другом,и потом сама втайне залезла в конюшню и оседлала Пегаса..Это стоило ей шрама под коленкой.
Но зато теперь у нее был секрет.И стоит им приехать в поместьеКастлов,она продемонстрирует,на что способна.
Прогуляемся???
она заглянула ему в глаза

Отредактировано Келли Кастл (2008-01-15 17:55:21)

+1

16

Парень оценивающе посмотрел на девушку...
Пошли...-прошептал он,загадочно улыбаясь...Он взял кисть девушки и их пальцы скрестились...
Встав,он легонько потянул за собой Кел и они вышли из палатки...
Куда пойдем?Я видел недалеко озеро...может сходим туда?-спросил Пити...
----озеро...

Отредактировано Питер де Врийе (2008-01-15 18:11:47)

+1

17

Кел удивленно смотрела на него.
И что это мы задумали??
В предвкушении чего то интересного,она вышла за ним следом и произнесла:
-Веди...я вся в твоем распоряжении...
Келли улыбнулась,и постаралась сделать вид,что ей просто интересно,а не "КОШМАР КАК ИНТЕРЕСНО,СКАЖИТЕ МНЕ,ЧТО С НИМ????"

0

18

Совы,со свежими выпусками "Ежедневного пророка" летали и сновали посюду - в каждую палатку,в каждый уголок.
"Ежедневный пророк",выпуск Ж 3

0

19

Парень появился в зале своей палатки...в зале своей палатки..странный приступ хохота нашел на парня,но он совладал с ним и лишь усмехнулся..Пройдя далее,он повернулся к столику и поднял лежащую на нем газету..прочитав несколько строчек,он отпихнул ее от себя...
Сев в кресло,парень задумался об одной девушке..которая его раньше интересовала,но сейчас....Ну и что?Да нуу...это бред...хотя..а какое дело..
Парень закрыл глаза и откинулся на спинку кресла..

0