Гарри Поттер и Портал смерти.. Let the magic die...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Портал смерти.. Let the magic die... » Омут Памяти » Комната для Рэндома Уитли


Комната для Рэндома Уитли

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это небольшая комната с полками книг, который по периметру почти обложил стены, одним окном, кроватью возле стенки, рабочим столом и подобием погреба, где Рэндом создает свои пиротехнические изобретения и взрывчатки.

0

2

Рэндом все еще валялся в кровати, но его разбудил запах завтрака. Надо вставать... М... Что это пахнет? Рэндом встал переоделся в будничную одежду с иголочки и пошел на кухню. За окном были белые тучки, которые плавно плывли по голубому небу. Легкий ветерок колыкал кусты в саду. Прекрасныя погоды для квидича! подумал Рэндом, глядя в окно по дороге.
--->Кухня

0

3

В открытое окно влетела белая сова.
Долго мучаясь сова наконец отгрызла ниточку на которой было привязонное письмо с содержанием:

Министерство магии
Вас приветствует Отдел Магических Игр и Спорта, в этом году, проводится Кубок Мира по Квиддичу, уважаемый маг, на ваше имя записаны несколько билетов (или же один) на Матч между Латвией и Германией, по указаному адресу мы высылаем сову с данными  о путешествие до стадиона:
Время истечения  свойств ващего портала 11 утра, вы должны до этого успеть  попасть в близ к стадиону.
Ваш портал находится в лютом переулке в  Пабе "Тень призрака"
Через него вы попадёте прямо к лесу, недалеко от которого и находится стадион
(Всем запастись вещами, Кубок может проходить по времени больше чем 1 день)

Отдел магических игр и спорта
Ухнув Марла вылетела из окна.

0

4

--->Улицы
Рэндом зашел в комнату и запер дверь. Палочку все еще держал в рука и сдерживался, чтобы не колдовать. На кровати лежало письмо. Прочитав его, он упал в кровать и в мысли. Все обдумывая и все бросая...

0

5

После Рэндом уснул. Проснувшись, увидел сложенные вещи в рюкзаке. Все приготовленно к матчу. Рэндом обрадовался, что ничего не надо складывать и спустился в свою мини-лабораторию. Оматревшись там, он начал доделывать свой салют. Люблю это дело!

0

6

Рэндом бросил салют и зашел в комнату. Немного подумав, решил пройтись. Первым в  голову пришел Лютный переулок. Да! Самое лучшей местечко!
--->Дырявый котел

Отредактировано Рэндом Уитли (2008-01-06 22:41:47)

0

7

--->Дырявый котел
Рэндом зашел в комнату и закрыл дверь. Да... Таких приключений по чаще и жизнь станет прекрасней... Рэндом забыл обо всем и думал только про трио. "ПС" был знакомым и третий тоже кого то напоминал, а вот "босс" нет. Решив, что "ПС" был на министерских плакатов, а третьего он перепутол, а может где-то встречал. После Рэндом взял свой любимый спец. рюкзак и напичкал его пиротехникой. Это на квидич. И тут вылез его крыса Уитт. О привет сонько. (эт по крысиному). Тот запахал головой и побежал в руки хозяену. Рэндом его погладил и положил себе на плечо, дав при этом корм для него. Уитт радосно грыз корм.

0

8

После Рэндом лег спать и спал, как убитый. Проснулся 9 часов ровно. Посмотрев на на ручные часы, оделся в свой с иголочки костюм. Взял рюкзак, и сумку для вещей, и со всем этим спустился в гостинную, а от туда отправился в Дырявый котел.
--->Дырявый котел

0

9

--->Дырявый котел
Рэндом приполз до поместья и зашел в свою комнату. Там он разложил вещи, упакованные в рюкзаке и сумке. Далее он зашел в свою мини-лабораторию и начал делать свое дело. После часа ничего не придумавши, он упаковал порошок рога и оставил его там. После неудачных попыток, Рэндом взял книгу и углубился в чтение.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Портал смерти.. Let the magic die... » Омут Памяти » Комната для Рэндома Уитли