Гарри Поттер и Портал смерти.. Let the magic die...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палатка с Сувенирами

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Чжоу Чанг
Оу, ты тут, а я тебя искала! Ну, показывай, что тытам прикупила?
Анджелина улыбнулась.
Чжоу, может ты прогуляешься со мной..мм?

+1

32

Анджелина Джонсон

Чжоу увидела вошедшую Анджелину.
Чанг показала свои покупки и с радостью сказала:
Конечно пойдем,-она улыбнулась,девчонки, вы нас простите?
Чжоу посмотрела на Эмилию и Луну.

0

33

-Без проблем,-пожала плечами Эмилия,-Мы тоже тогда где-нибудь погуляем.
Она засунула деньги обратно в карман и вопросительно посмотрела на Полумну."Все подружки по парам в темноте разбрелисяяяя..)"-запело в голове.

0

34

Полумна кивнула Чжоу и повернулась к Эм.
Эмилия
- Думаю, что здесь мы больше никого не встретим, так что предлагаю продолжить нашу экскурсию...- девушка напрвилась к выходу из магазина.
» Палаточный Городок »Тропинки, разнообразные пути от палатки к палатке

0

35

Лейла зашла в палатку и огляделась.
Мда...-прошептала она.
Посмотрим,посмотрим...так что тут у нас!Вах какая вазочка!-усмехаясь думала девушка взяв в руки вазочку с флагом Латвии.Положив её обратно гриффиндорка подошла к всяким безделушкам в виде мячика и быстро кинула взгляд на флажки.Тут ей в голову врезался один миниатюрный латвийский игрок.
-Ау!-воскликнула девушка и с ненавистью посмотрела на игрока.Сваливаю от сюда!
Мисс Эванс чуть улыбнулась продавцу и Лейла напевая мотивчик какой то дурацкой песенки вылезла из палатки.
>>>>>>>>>Тропинки, разнообразные пути от палатки к палатке

+1

36

Такого разнообразия вопящих и "живых" товаров она ещё не видла нигде.Любой  "футбольный" магазин мог всем коллективм нервно курить в сторонке.
Ещё  с порога Одри поняла,что просто так отсюда не выйдет.Слишком много колющих-режущих предметов.Она хмыкнула и прошла внутрь.
Она подошла к стенду с шевелящимися фигурками игроков Болгарии и Ирландии,потащив за собой Эмми.

0

37

Гермиона медленно проходила вдоль ветрин, на ветрине отплясывал какой-то игрок, игроков Грейнджер не знала, разве что одного - болгара Виктора Крама, и палатка напоминала о нём с каждой секундой всё больше.
- Смотри какой чудик.... - Девушка сказала это наверное больше себе, глядя на то как на картинке появлялись разные смешные кадры, на многих были даже такие лица, что девушка громко смеялась на всю палатку.

0

38

-А?-услышав голос Герми,и подумав,что она обращается к ней,Одри обернулась,попутно сшибив сумкой стенд с фигурками.Статуэтки игроков Болгарии с жалобным писком полетели вниз вместе с железной подставкой и все это с оглушительным грохотом и в дребезги обрушилось на пол.Улыбка с лица Одри медленно сползла,глаза распахнлись от ужаса,а щеки мило порозовели от стыда.В общем,все в комплекте.
Она медленно повернулась и её глазам предстал весь бедлам,который она устроила.
Ну что за неумеха...--горестно подумала она о том,что всегда в своем амплуа,встретив сердитый взгляд продавца.
Где наша не пропадала.Особенно Одри,которая однажды прищемила юбку дверью машины и пошла дальше,пока юбка окончательно не порвалась.Не будем вспоминать подробности.
-Я...,-прошелестела она севшим голосом,приняв жалостное выражение лица №8 (их у неё было одиннадцать,в зависимости от ущерба,нанесенного ею общественности),-Я очень сильно извиняюсь,-трогательно,по-детски виновато улыбнулась Одри,хлопнув длинными ресницами,-Я все исправлю...
Кажись,продавца "тронуло",потому что суровое выражение лица его сменилось на обыденное "вечновсякиемалолеткиприпрутсянадебоширятамнепотомубиратьсянахзачто".
-Ладно уж,-он даже почти улыбнулася,опускаясь на колени рядом к бросившейся собирать осколки Одри,-Иди..А то ещё чего-нибудь наломаешь,-тут же добавил сварливо,помахивая палочкой.Осколки взлетели в воздух,срастаясь друг с другом  и становясь на уже стоящую на полу подставку.
Одри открыто улыбнулась,про себя облегченно вздохнув:на этот раз прокатило.
Быстро схватив пару флажков любимой команды,она оплатила счет и вылетела из палатки,сгорая от стыда.
Даже тут не обошлось без приключений,Прайс.-рассердилась на себя Одри и села по-турецки прямо на траву,ожидая остальных.

0

39

Одри Прайс
Гермиона услышала Одри, и кажется даже не по тому, как она к ней обратилась, а потому, как разбились статуэтки, но как только девушка вытащила палочку чтобы всё исправить, продавец уже всё успел сделать за неё, Грейнджер торопливо взяла карточку с меняющимися кадрами и прихватив несколько больших шляп отправилась к кассе.
К счастью ей не пришлось ждать долго продавца, он быстро её отпустил и Гермиона быстро поплелась из палатки..

===> Тропинки и всякая такая фигня))

0

40

Эмма тоже не заставила себя ждать,так как на палатку она уже нагляделась еще в прошлый раз..Поворчав просебя,она вздохнула и последовала за подругами.

+1

41

Анджелина Джонсон

Чжоу обратилась к подруге:
Может мы пойдем на стадион?
Я слышала, все уже собираются...
А потом можем погулять....

Увидев кивок Энжи, девушки отправились на стадион.
=====>Стадион для квиддича

Отредактировано Чжоу Чанг (2008-01-24 14:22:28)

0

42

Совы,со свежими выпусками "Ежедневного пророка" летали и сновали посюду - в каждую палатку,в каждый уголок.
"Ежедневный пророк",выпуск Ж 3

0