Гарри Поттер и Портал смерти.. Let the magic die...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палатка с Сувенирами

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Огромная палатка с разными интересными штучками, в палатке летают маленькие копии главных игроков на мётлах, Латвийские шарфы жёлтого цвета, разноообразные шляпы и тому подобное.

0

2

палатка Луны===>
Чжоу,Полумна,Птер и Эмилия ,болтая,вошли в палатку.Глаза просто разбегались от разнообразия различных сувениров.Все пестрило флагами,розетками,футболками,плакатами,шарфами и прочими атребутами.В воздухе парили маленькие фигурки Латвийских и Германских играков,летали искры.Деньги так и просились вылезти из карманов хозяев ,чтобы исполнить свой священный долг-потратиться на безделушки.

0

3

Кел внеслась в палатку вприпрыжку.Она была в любимом спортивном костюме,где на всю спину красовалась эмблема Падллмир Юнайтед.
Непокорные локоны спрятаны под кепку.Настроение самое радужное.
Увидев Питер и девочек она улыбнулась и замахала.Подойдя к ним ближе,девушка произнесла:
-Тоже решили затариться?

0

4

Парень повернулся и увидел Кел...
Ну наконец-то...где ты была?Куда ты убежала,когда мы прибыли сюда?-спросил парень....в его тоне была радость встречи...но так же угадывался и упрек...
Он внимательно посмотрел на девушку и улыбнулся:Выглядишь превосходно..

0

5

Питер де Врийе
Кел просияла.
-Спасибо....
Где была? ставила палатку...потом отправилась полетать...
в глазах был азартный огонек.Только побывав в воздухе она чувствовала себя в норме.
Наркоман,не иначе.
Кастл почувствовала скрытый упрек в словах Пита,поэтому подошла к нему,вооружившись одной из сотен запрятанных в арсенале мордашек - на этот раз виновато-лукавой:
-Я больше так не буду.... она улыбнулась,и,приподнявшись на цыпочки,поцеловала его.

Отредактировано Келли Кастл (2008-01-14 11:45:12)

0

6

Летала....эхом отдалось в голове у Питера...улыбка не дрогнула..взгляд не переменился...он ответил на ее поцелуй не закрывая глаз,а смотря на лицо девушки..
А ты видела фейрверки?Полумна говорит они были великолепны....а это странно...ведь,насколько я знаю,Уизли еще не приехали-проговорил парень безразличным голосом,уже приобняв девушку..
Ты же прекрасно знаешь,что на меня не действуют твои маски....--напомнил девушке Пити...

0

7

Питер де Врийе
Келли почувствовала какую то отчужденность,но промолчала.
-Какие планы? реплику насчет фейрверков она пропустила мимо ушей (офф:у нас же откат....какие фейрверки?)
-Поправочка:на тебя не действуют СТАРЫЕ маски...Мне просто надо обновить арсенал... Кел хихикнула и ущипнула парня.

0

8

(ООФ:в палатке мы отыгрывали с ними)
Нууу...как ты видишь мы решили прикупить сувениров...-проговорил парень и улыбнулся...
А насчет старых и новых масок...старайся-парень,все еще с улыбкой на губах,чуть наморщил нос....и сильнее прижал к себе девушку...и начал леконько щекотать девушку пальцем...
Он посмотрел в сторону германких миниатюрных "игроков",летающих над продавцом сувениров...

0

9

(офф: я понимаю,и мы енто отыгрывали - но н ситуевину объявлен откат.не было ентого)
Кел сдавленно хихикнула,и сжала зубы,решив не сдаваться.
Ущипнув Пита еще пару раз,она уже принялась легонько  извиваться в ответ на щекотку.
Девушка обняла Питера и принялась осматриваться.
Пытаясь унять хихиканье она выдавила:
-Что при....прикупишь?

0

10

Он не давал девушке никуда уйти от щекотки,крепко держа Кел....Почему то ему хотелось,чтобы та сдалась ему....как-никак,он хотел показать,что прошлое поражение было чистой случайностью...
А куплю....флаг не хочу...он слишком большой...тащить в лень..а вот команду германских игроков возьму...еще шляпу...кхм...-начал думать парень,разглядывая сувеинры...ему было в лень брать что-то громозкое....
Нет....флаг все-таки возьму...А ты?-парень повернул лицо к девушке..

+1

11

Кел сначала порозовела...
Потом вспыхнула румянцем как маки,что выращивала бабушка в шато.Но держалась.Из последних сил.
Может из за природной упрямости.А может потому что от Пита веяло теплом,и стоять прижавшись к нему,пусть и в такой,в прямом смысле,ЩЕКОТЛИВОЙ ситуации,было приятно.
Я хо...хочу шарф....и значок....Ну....Ну и фиг...фигурку их охотника.Оп..Опять забыла его ....фамилию.
Девушка извивалась всем телом,что делать в крепких объятьях де Врийе было сложно..

0

12

Парня приятно порадовали перемены на лице Кел:она была красная как помид..нет..наверно неудачное сравнение..Он тут же забыл,что собирался задать ей вопрос:С кем летела,Кел?Не с этим слизеринцем?
Он развернул ее к себе и прислонился к ее лбу своим лбом....глаза были немного прикрыты смотрели в глаза девушки...А руки все сновали туда-сюда,щекотя тело девушки...
Потом он посмотрел чуть повыше ее плеча и произнес:значит шарф,значок и фигура охотника...пошли...
Муки девушки кончились:Пити пожалел Кел и перестал донимать ее....он взял за руку девушку и повел к продавцу...
Мне,пожалуйста,всю германскую команду,флаг,шапку..а даме...шарф,значок и фигурку охотника...-парень вопросительно посмотрел на Кел,как бы спрашивая:какого охотника?
Ах да...и еще два омнинокля...

0

13

Кел тяжело дышала.Поэтому даже если б и помнила фамилию этого охотника - произнести не смогла бы.
Она тупо ткнула пальцем в сновавшего над головой продавца охотника в форме сборной Германии.
Питер был вознагражден тяжелым взглядом из серии: "Посмотрим кто кого..."
Когда она потихоньку отдышалась,к ней вернулась способность разговаривать:
Экипировка присутствует - что теперь? она наклонила голову к плечу,в своей любимой,птичьей манере.

0

14

Пити заплатил и они с Кел подошли к остальным....
Что теперь?Можно полетать...можно побродить по городку...а можно пойти в палатку и попить чаю-стал перечислять парень,пожав плечами..
Он внимательно наблюдал за реакцией девушки на то или иное предложение...

0

15

Чай? Кел вопросительно посмотрела на Питера:
Было бы неплохо...да и полеты...В общем - решай сам!!! она рассмеялась и обмотала шею свежекупленным шарфом.
Самое главное - не сказать вслых - с тобой хоть на край света... Кастл улыбнулась своим мыслям.

0

16

Парень покачал головой:на лице Кел он ответа на свой вопрос не увидел...пожалуй..ей и вправду все равно куда идти...
Пошли немного погуляем по лагерю..а потом вернемся в палатку...м?-спросил Пити у девушки...Он надел шляпу себе на голову и посмотрел на огромный флаг....
Нет...сначала мы зайдем ко мне в палатку и я брошу туда этот чертов флаг....

0

17

-Ладно... Кел согласно кивнула и пошла к выходу из палатки.
Мне кажется,или когда мы быи друзьями все было намного проще?...Да нет...не было....
Она хмыкнула в ответ своим мыслям и повернулась,поджидая Питера.

0

18

В таком случае..-проговорил парень и повернулся к Эмилии,Чжоу и Полумне:мы пошли...встретимся на матче...
Он повернулся и приобняв за плечи Кел,пошел к выходу....
Итак..эх...я совсем забыл,что нам после матча сразу необходимо ехать к твоим родителям...-прозрел парень,выходя из палатки сувениров...
-------палатка Пити

0

19

Полумна огляделась по сторонам и тут же рванула к прилавку, где лежали шляпы. Жаль, что времени мало... Я бы могла сделать отличную шляпу... Как в Хогвартсе, только вместо льва там бы был ловец Германии... Девушка прошла к летающим игрокам. Если я не успею сделать шляпу с ловцом, тогда мне нужна его фигурка...От размышлений отвлек довольно шумный приход Кел. Луна в ответ помахала ей рукой и вернулась к рассматриванию летающих фигурок.
Питер де Врийе
- Да, увидимся еще!- крикнула в след девушка Питу и Кел. И ураганом понеслась к кассе.
Держа в руках покупки: фигурку вратаря, шарф и новенький оминокль, Луна подошла к подругам.
- Ну что, выбрали уже что-нибудь?

0

20

Я не знаю....Возьму это...что?да...вот это нечто с ловцом...-Чжоу хмыкнула, так как никак не могла понять, что же за штуку она выбрала..
Так-с, еще берем шляпу с Германией-то святое...и флажок....Мне маленький, пожалуйста...-обратилась Чанг к продавцу.
А ты, Эм?

0

21

-А я,пожалуй,остановлюсь на этом,-Эмма поймала летающие вокруг нее в воздухе фигурки германского и латвийского загонщиков.Через руку у нее уже был переброшен германский шарф,так как ей понравилось сочетание цветов.Предпочтение Эмалия никому не отдавала,но болеть любила,поэтому решила ,как и друзья,быть за Германию.Чтоб окончательно себя в этом убедить,Эм купила флажок.

0

22

- Ну что, все затарились?- радостно спросила Полумна, оглядев подруг- Какие дальше планы?. Вешая на шею оминокль и заматываясь в шарф, девушку словно озарило:А где Анджелина? Я ее не видела после того какпоставила палатку...- прошептала Луна, переводя настороженный взгляд с Эм на Чжоу.

0

23

-Я тоже,-пожала плечами Эмма,-может,пройдемся по лагерю?Заодно и ее поищем.
Эмилия тоже повесила шарф на шею,потом сунула загонщиков по карманам,а флажок запихала под пояс.Весь ее вид говорил:"Ракета к полету готова".

0

24

Рэндом зашел в палатку с сувенирами. Там увидел знакомые лица. О привет! запыхано сказал Рэндом ибо он бежал. А... Не видели Клариссу? Он смотрел на них ожидая ответа и поскорее.

0

25

-Привет!,-Эмилия воскликнула она,как ей показалось,черезчур эмоционально(оф:Эмма эММоционально! :lol: ) и,чтобы как то это компенсировать,заговорила ровным и даже прохладным тоном.-Кларисса только что здесь была.Вроде ,они пошли гулять по лагерю.

Почему-то Эм показалось ,что слова "Они с Питером" следует слегка урезать во благо душевному равновесию Рэндома.

0

26

Эмилия
ооф: большое спасибо!
Рэндом понял кто именно "они" Ладно... Жаль... Где палатка Клариссы и де Врийе? более властным чем обычным голосом не спросил, а скорей потребовал. Он так как уже можно заметить часто преображался при упоминании с любой стороны Питера.

0

27

Рэндом Уитли
(оф: всегда пожалста)))
Интонация голоса Рэндома будто обдала Эмму холодным душем.Стало неприятно и даже вроде как обидно,хотя девушка прекрасно понимала,чем именно вызвана такая реакция."Я-то чего рыпаюсь?"-удивилась  Эм,но перебороть себя не смогла.
-Не знаю,не видела,-сказала Ллэр и,отвернувшись,будто рассматривает что-то ,незаметно прерывисто вздохнула.После чего повернулась и как ни в чем не бывало,стала пересчитывать манеты,продолжая тем не менее краем глаза следить за Рэндомом.

Отредактировано Эмилия (2008-01-15 17:02:40)

0

28

Жаль... Рэндом быстро "смылся" с палатки. Да ладно... Может потом ее можно будет застать... Рэндом осматривал всех подряд возле палатки с сувенирами. После спокойно прошел возле палаток, просматривая их. Шансов ноль. Хотя... Ничего не бывает невозможного! И он было взмахнул палочкой, но передумал и отправился к себе в палатку. Это незачем. Просто нет смысла.
--->палатка Рэндома

0

29

Полумна кивнула Рэндому. Что-то ее в нем настораживало, но в месте с тем притягивало. Точно, он же слизеринец... Они все такие...- девушка улыбнулась своим мыслям. Она отвернулась к какой-то витрине и прислушалась к разговору. Эмилия нервничает?..- непроизвольно возник вопрос, когда Луна услышала шумный вздох. Когда слизиринец вышел, девушка несколько расслабилась.
Эмилия
- Ну дак что там дальше?- вопрос прозвучал как-то глупо.

+1

30

Полумна Лавгуд
-Дальше у нас по плану-осмотр достопремечательностей.Иными словами,шатанье и брожение по лагерю,-сообщила Эмилия,обмахиваясь флажком.

0