Гарри Поттер и Портал смерти.. Let the magic die...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сценарий

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начало...
На дворе август. Первые два месяца  лета, Минестерство Магии готовило грандиозное событие этого лета, а именно это Кубок мира по Квиддичу, в которой участвует Латвия против Германии. Все волшебники спешат за билетами, а Артуру Уизли как всегда достаются они задаром, вот что значит выйти и помочь другу, у которого дети взрывают унитазы... Гарри уже в Норе, как и его друзья...
Но не всё так хорошо, как кажется... Тёмный Лорд затаился, хотя Орден Феникса догадывается, что это всего лишь затишье перед бурей... Тёмный Лорд задумал нечто невообразимое, именно для этого он ищет сильнейшую прорицательницу в мире магов... Пожиратели Смерти тоже не бездельничают... Воландеморт ушёл не просто так, теперь Пожирателям смерти предстоит найти Поттера, а где это можно сделать?

0

2

Кубок мира по квиддичу почти начался, маги со всего мира собираются в палаточном городке на огромной поляне. Повсюду летают флажки Германии и Латвии, разумеется, фанаты время не теряют, где-то даже уже происходили стычки, хоть и матч ещё не начался...
После проишествий на матче Болгарии против Ирландии два года назад, Министерство Магии усилило охрану маглам, которые будут ходить недалеко от стадиона. Министерство уверено, что в этот раз подобного не будет, но тем не менее вокруг стадиона шастают мракоборцы, так же как и Орден Феникса. Пожиратели смерти не спят, а делают именно то что им выгодно.
В час дня по лондонскому времени повсюду прозвенит звон, который будет указывать на то, чтобы все заняли свои места на трибунах, разумеется его слышут лишь маги..
Тёмный Лорд ищет одного человека, для своих прихотей, никто и не догадывается о его планах, даже самые преданные ему пожиратели, разумеется!!!

0

3

Кубок мира по квиддичу отменили в связи с состоянием одного игрока, Рита пишет статью об эпидемии, все жители магического мира разъезжаются по домам, в скором времени все отправятся за закупками, кто этого ещё не сделал, для Хогвартса. Буквально через два дня (игровых) все отправляются в Хогвартс, ученики встречаются с однокурсниками, учителя готовятся с занятием и т.д. и т.п.

0

4

Действия учеников, ан сегодняшний день...
И вот... Наступил тот самый, для кого-то долгожданный, для кого-то не очень, день....
Именно тридцать первого августа, в одиннадцать часов утра отправляется Хогвартс-Экспресс, по направлению к одной из трёх знаменитых школ Волшебства, к Хогвартсу.
На платформе 9 и 3/4 собираются все ученики, их родители и родственники.
Гарри Поттер и его друзья уже на месте, в купе под  номером 16, который заняли гриффиндорки Грейнджер, Уизли и Прайс, к ним же присоединилась и когтевранка Лавгуд, творятся странные необъяснимые вещи.

0